Hütteldorferstraße 4, 1150 Wien
Täglich 17:00-02:00
Garten bis 23:00
Küche bis 24:00 Uhr  
Tel.: +43 (0)1 990 80 55
info@kringers.at
 
Lassen Sie uns an Ihren Erinnerungsfotos teilhaben.
 
 

News

Veranstaltungen

Galerie

Speisen & Getränke

Gästebuch

Downloads

Links

Kontakt

Impressum

 
Wir freuen uns auf nette Einträge und Feedback!

Das Team behält sich das Recht vor, Beiträge zu editieren oder zu löschen. Das KRINGERS-Team ist nicht für die Einträge im Gästebuch verantwortlich.

Wir wünschen viel Spaß in unserem Gästebuch.
 
URL:
Text:
Name:
Email:
Name
E-Mail
WWW


Seite: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  
 (23) thong cong nghet bien hoa schrieb am 03. Feb 17, 09:12  http://thongtacboncaubienhoadongnaigiare.blogspot.com/
thông cống nghẹt biên hòa 

 (22) thong cong nghet bien hoa schrieb am 03. Feb 17, 09:12  http://thongtacboncaubienhoadongnaigiare.blogspot.com/
thong cong nghet bien hoa 



 (19) Manfaat Daun Seledri Untuk Kesehatan Dan schrieb am 01. Feb 17, 08:38  http://jellygamat.co/manfaat-daun-seledri-untuk-kesehatan-dan-cara-mengolah/
Thanks semoga dengan adanya artikel kali ini bisa bermanfaat untuk kita semua 


 (17) Obat Tradisional Kista Endometriosis schrieb am 31. Jan 17, 08:30  http://obatkistaacemaxs.net/obat-tradisional-kista-endometriosis-terbaik-masa-kini/
I like design site this 

 (16) Ingin Hamil Setelah Operasi Kista schrieb am 31. Jan 17, 08:29   http://obatkistaacemaxs.net/ingin-hamil-setelah-operasi-kista/
Am very happy to visit this website thanks 

 (15) Kumpulan Buah Buahan Penambah Darah schrieb am 31. Jan 17, 08:26  http://nutrimaxgw.net/kumpulan-buah-buahan-penambah-darah-rendah/
The information you provide on this site has always attracted the attention of people to thank 


 (13) Obat Tipes schrieb am 30. Jan 17, 13:48  http://obattipes.xyz
nice information http://obattipes.xyz 

 (12) Cara Mengobati Batuk Rejan Pada Anak schrieb am 30. Jan 17, 09:53  http://acemaxsid.web.id/cara-mengobati-batuk-rejan-pada-anak/
Fantastic, I just stumbled on your site while looking for articles of interest, thank you 

 (11) Cara Menyembuhuhkan Bells Palsy Dengan C schrieb am 30. Jan 17, 09:32  http://herbalgamat.web.id/cara-menyembuhkan-bells-palsy-dengan-cepat/
Am very happy to visit this website thanks 


 (9) Refill Xerox CP205 schrieb am 30. Jan 17, 05:36  http://www.refilltonersolution.com/
Great tips , Thank you for sharing such an informative
Your blog is indeed very inspirational
Thank you so much again it's a fantastic blog !
This blog is amazing.
Oh yum, this looks amazing!